Что такое фриланс? Плюсы работы фрилансером


Фриланс (с английского «freelance» - дословно означает «свободное копье») – это деятельность человека вне штата компании. Что-то вроде свободного плавания специалиста. Если Вы еще не специалист, а только начинаете работать в интернете, то Вам для начала нужно освоиться в общем как заработать в интернете , т.е. начать с заработка на кликах, заработка на статьях. Если же Вы уверенно чувствуете в какой-либо сфере, то  смело дочитывайте эту статью.

Итак, фрилансер сам находит заказчиков, выполняет определенную работу и получает соответствующую оплату за это. Иногда фриланс рассматривают как первый этап собственного бизнеса.


Главный инструмент поиска заказов и работы для фрилансера – это, конечно же, Интернет. В сети востребованными являются сотни профессий – от программистов до инженеров. В Интернете существует множество бирж и сервисов, на которых фрилансеры ищут себе подходящую работу.


Среди фрилансеров очень много профессионалов в сфере творчества, журналистики или рекламного дела. В среднем фрилансер зарабатывает больше тех, кто просиживает в офисах. И заработок этот обычно в полтора – два раза выше. Доходы успешного фрилансера могут быть в пределах от 50 до 100 тысяч рублей в месяц. А могут быть и гораздо выше.


Традиционно, фрилансеры выполняют конкретный проект: это может написание статьи или подготовка сложного чертежа.


Какие же основные преимущества работы фрилансером?


1. Абсолютно свободный график работы.

Фрилансер сам решает, когда и сколько ему работать. Главное, он должен успеть закончить работу в отведенные ему сроки. Фриланс, таким образом, идеально подходит людям с детьми, или людям, которые не любят вставать рано на работу.


2. Экономия времени.

Так, к примеру, фрилансеру не нужно тратить один-два часа в день, чтобы добраться до места службы. Не нужно также тратить лишние деньги на бензин, проезд в городском транспорте или офисную одежду.


3. Высокие заработки.

Заработок фрилансера в среднем в полтора раза выше, чем заработок аналогичного офисного работника.


4. Отсутствие привязанности к определенному месту жительства.

Работать фрилансером можно где угодно – или в мегаполисе, или в глухой деревне. Фрилансер не привязан к конкретному городу, и может легко сменить место своего проживания.


5. Стабильность в работе.

Фрилансер может иметь большое количество деловых партнеров. Поэтому, он никогда не лишится источников своего заработка.


6. Более комфортные условия труда.

Фрилансеру не нужно думать о служебном костюме, выстраивать взаимоотношения с сослуживцами. Он чувствует себя свободнее, а потому появляется больше возможностей для творчества в работе.

1 комментарий:

  1. Я выражаю благодарность мистеру Педро за всю его помощь в обеспечении нашей ссуды для нашего нового дома здесь, во Фруктленде. Вы были организованными, основательными и профессиональными, а также добрыми, что сыграло решающую роль в нашем взаимодействии с вами. мы доверяем вам, и вы определенно помогли нам. благодарим вас за терпение, а также за то, что вы относитесь к нам как к людям, а не просто к клиентам ипотечным кредитам. вы стоите выше остальных, я хочу порекомендовать всем здесь, кто ищет ссуду или инвесторов, связаться с г-ном Педро и его сотрудниками, потому что они хорошие люди с мягким сердцем, г-н Педро, адрес электронной почты: pedroloanss@gmail.com С уважением, Джон Берли! наши шляпы перед тобой !! "

    ОтветитьУдалить