Заработок на скачивании и закачивании файлов.

Один из способов заработка в интернете - это скачивание файлов с различных файлообменников depositfiles и закачка -  uploading. 
Вполне можно заработать деньги на этом. Вы скачиваете файлы и за это получаете денежку. Обычно цены на скачивание такие: 5 долларов за 1000 скачиваний, в осном это для стран Россия и США, для других стран существуют ограничения и  цены немного меньше, почему меньше? - это так называемая ценность трафика. Условия -  файл должен быть не менее 1 мегабайта.  Минимальная сумма выплаты на вебмани 40 долларов.
Для закачиваний или uploading доступно намного более стран,кроме России и США, это и Украина и Грузия,Литва и другие, но минималка на выплату составляет 100 долларов.
Конкретно - зарегигистрируйтесь на сайте и начинайте скачивания, размещаете их на файлообменниках, а потом размещаете ссылки на скачивание на различных форумах, где только можно, т.е. ищите где их можно разместить и пишите друзьям и знакомым,что бы их скачали или даете задания на буксах за минимальную цену. Ценятся популярные файлы и большие типа сериалов и т.д.
А начинайте зарабатывать в интернете лучше с кликовых спонсоров, перейдите на страницу заработок на кликах в интернете там Вы освоитесь и многое поймете,что и как перед тем как перейти к более весомым заработкам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий