Заработок на сайте ютуб

Многие знают, что канал you tube – это видеохостинг. Кто-то просто смотрит там видео, а кто-то размещает свое, желая поделиться увиденным. Но здесь можно еще и заработать денег, притом довольно много.
Если Вы умеете снимать видео и монтировать его, то это большой плюс.
Вам нужно лишь зарегистрироваться на данном проекте, ну и не нарушать правила, например, такие:
1. видео должно быть снято лично Вами, то есть - авторское, либо создатель видео должен дать письменное соглашение на размещение такого файла;
2. в видео не должны быть сцены, которые содержат сексуальный характер;
3. видео не должно иметь сцен насилия и агитацию употребления наркотиков;
4. после того, как видео выложено на сайт, ни в коем случае нельзя накручивать просмотры, иначе после предупреждения Ваш канал удалят. И все Ваши усилия будут напрасны.
Итак, правила уяснили, теперь разберемся, как же заработать.
Можно рекламировать свои материалы, видео уроки или свой сайт. Также можно размещать разные ссылки с партнерских программ или описывать видео какого-либо вида заработка и в комментарий закинуть реферальную ссылочку. Это может быть и реклама своих услуг, допустим, продажа игровых акаунтов, своих сайтов - любые предложения, которые Вы можете сделать. Если иметь много подписчиков и просмотров, то услуги будут пользоваться большим спросом.
Как правильно раскрутить свой канал на Ютубе:
1. Размещаем свое личное видео, минимум 5-10. Оно должно быть интересное.
2. Нужно определить, к какой теме подходит видео, а также - заполнить описание.
3. Необходимо набрать минимум 101 подписчиков.
4. Ваше видео должно достигать 7 - 11 тысяч просмотров.
5. Самое главное - не останавливаться и продолжать добавлять видео, новое и интересное.
В настройках в строке меню есть ссылка «коммерческое использование», на неё нужно нажать и заполнить заявку. В течение пары дней Вам придет ответ - одобрили ее или нет.
Если Ютуб дал добро, то Вам пришлют письмо о том,что нужно привязать акаунт Ютуба к акаунту Гугл Адсенс. Регистрироваться там лучше всего после одобрения Вашей заявки.
Для того, кто станет партнером Ютуба, есть несколько вариантов размещения рекламы.
1. Реклама в Видео – это реклама, которая появляется в нижней части видео во время просмотра и имеет вид небольшого прозрачного блока, через 15 секунд просмотра исчезает.
2. Реклама, которую показывают в самом начале Вашего видео. Пользователь, который просматривает ролик, может такую рекламу промотать, это на Ваш карман не повлияет, рекламодатель все равно заплатит.
3. Немаловажный вид рекламы - баннеры, они размещаются везде, кроме главной страницы.

А начать свой первый и простой заработок советую с заработка на кликах в интернете, смотрите на странице заработок в интернете  потом освоитесь в теме заработка в интернете и примете правильное решение.

2 комментария:

  1. Зарабатываю на видео в Youtube неплохие деньги, при этом особо не утруждаясь. Надо всего лишь раз в неделю добавлять видео на свой канал. Это видео может быть как снятым тобой лично, так и быть позаимствованным у других. Создайте свой канал, добавьте несколько интересных клипов и подставляйте карман - Google Вам будет платить :)

    ОтветитьУдалить