Как набрать рефералов.

Здравствуйте, у многих работников на сайтах для заработка в интернете на кликах задается вопрос - как набрать рефералов, т.е. это является партнерской программой любого букса, а с пользователей, которые подпишутся под Вас, будет идти некий процент от их активности. Обычно это от 10% до 50%. Смотря какой букс. У всех свои правила.
Что бы набрать рефералов, нужно посмотреть в меню раздел Работа с рефералами или раздел Рекламные материалы или Партнерская программа.там есть ваша реферальская ссылка, которую Вы можете разместить ....и тут 2 варианта :

1.Бесплатный вариант: разместите Вашу рефку на бесплатных досках объявлений, чатах, форумах о заработке в интернете, социальных сетях - одноклассники, вконтакте, фейсбуке, твиттере, лайвжурнале(жж журнал) ,т.е расскажите вашим друзьям о том,что вполне реально заработать без вложений на сайтах для заработка, например почтовиках или буксах и т.д.

2. Платный: когда зарегистрируетесь на одном - двух буксах, зайдите в раздел Рекламодатель- Задания и дайте задания на других буксах на тот сайт (букс) , где желаете набрать рефералов. Стоимость задания определяете Вы сами, но могу сказать, что цены на сильные сайты для заработка в интернете от 5 руб до 50 руб, все зависит от сложности выполнения задания.
Второй вариант - дать свою рефссылку на раскрученных сайтах для заработка в интернете. т.е. проплатить аренду рефссылки или баннера именно на сайтах для заработка в инете, стоимость в среднем 30 центов за реферала. В сутки приходят 15-50 рефералов, т.е. Вы можете сильно раскрутиться в плане реферальной программы и получать пассивный доход. Если набрать к примеру 1000 рефералов , остаются работать 15-30% приглашенных пользователей (как повезет) , т.е  рефералов, то в сутки будет пассивный доход 2-3 доллара или 50-100 руб с одного букса, а их серъезных, платящих без обмана -  на сегодня четыре-пять, посчитайте сами. Окупаемость такой кампании не удивляйтесь, но реально, говорю правду -  пол года, это действительно реальные цыфры, без обмана.
Конкретный расклад по набору рефералов и как с минимальными тратами их набрать Вы можете задать мне вопрос, пройдя регистрацию, и выслать письмо по внутренней почте на любом из предлагаемых мной буксов или сайтов для заработка.Там расскажу о некоторых ньюансах и как лучше и дешевле это воплотить на практике -  в наборе рефералов.
сайты по теме заработок в интернете  смотрите на главной странице заработок в интернете

4 комментария:

  1. Я соглашусь с автором этой статьи. Для большего привлечения рефералов конечно же нужна реклама и подробное разъяснение в чём заключается работа и как её лучше делать. Платный вариант на много лучше и стабилен. Это не надо лазить по всему интернету в поисках сайтов и блогов что бы разместить свою ссылку. И тем более цены на рекламу не такие высокие.

    ОтветитьУдалить
  2. Я уже месяц как работаю с буксом, и до сих пор ниодного реферала. А потому что я иду бесплатным методом. Да к тому же своим. Не спамлю доски и формы своей рефкой, а сделал два блога. Жду посетителей. Может повезет.

    ОтветитьУдалить
  3. Набрав рефералов можно иметь постоянный пассивный доход, конечно это очень выгодно и имеет перспективы. На мой взгляд самым эффективным способом набрать рефералов будут платные методы, то есть размещение рекламы, размещение заданий на буксах.

    ОтветитьУдалить
  4. Повышение трафика при помощи тизерной и баннерной рекламы!

    http://klik-reklama.ru/

    ОтветитьУдалить