Как заработать на онлайн играх

Как заработать на онлайн-играх

Количество геймеров в интернете исчисляется сотнями миллионов человек. С каждым годом онлайн-игроков становится на 35 млн больше.

Большой популярностью пользуются интернет-турниры по киберспорту. Многие наши соотечественники занимают первые десять призовых мест и заработали по несколько сотен тысяч долларов.

Профессиональные геймеры могут заработать до 3 тыс.$. в месяц, продавая прокачанных героев или их вещи и заработанные виртуальные деньги другим игрокам. Минимальная цена на виртуальный продвинутый персонаж составляет 1 тыс.$. Виртуальные деньги можно переводить в реальные и наоборот, в игры вкладываются большие деньги.

Онлайн-бизнес

В игровой интернет-бизнес инвестируют серьезные деньги. Так, над разработкой игр работают более 400 программистов и несколько сотен дизайнеров. Бюджет новой онлайн-игрушки «World of Warplane» составляет около 25 млн $, а ежемесячный доход онлайн-хит «World of Tank» составляет около 3 млн $ в месяц.

Несложные, простые игры могут создаются программистами для собственных сайтов, уже через несколько месяцев могут приносить прибыль. Интересный сценарий, качественный рисунок приносят стабильную прибыль разработчикам сетевых игр.

Сделка купли-продажи, для гарантии безопасности, проходит при участии посредников. Игрок-продавец передает через посредника товар (или пароль от товара), а покупатель — деньги. На посредничестве зарабатывают несколько тысяч $ в месяц.
Персонажи могут быть украдены и бесследно исчезнуть в результате хакерской атаки или обмана.

Заработок на дому

Прокачкой персонажей занимаются группы геймеров. Они работают онлайн посменно, круглосуточно. Группа обычно состоит из 6 человек. Люди, которые хотят иметь продвинутого героя, но не могут круглосуточно эти заниматься, передают свой аккаунт. За один месяц персонаж накапливает много артефактов и оружия. Стоимость заказа около 300–400 $.

В результате круглосуточной работы развить персонаж удаеться за несколько месяцев. Персонаж из «World of Warcraft» оценивают в 3 тыс.$

Заработок — до 2 тыс.$ в месяц на одного человека.

Психологи считают, что интернет-игры могут привести к психологическим расстройства. Азартным людям трудно остановиться, если в игре крутятся реальные деньги. Если подросток проводит в онлайн-играх более 4 часов в сутки — родители должны бить тревогу.

А для начала, что бы заработать на те же игры можно начать с самого простого вида заработка - зарабатывать деньги на кликах  - это весьма просто, хотя суммы небольшие от 1-2 до 5 долларов в день или в среднем 50-100-150 руб за сутки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий